54 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Agnesviertel! Hoch Hinaus! Helle DG-Maisonette! Erstbezug nach Sanierung! Kein Aufzug! Kein Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
429.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Viva Agrippina - Platz für neue Wohnideen

Viva Agrippina - Platz für neue Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
129,88
Kaufpreis
994.900 (7.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Luxuriöse 5-Zimmer-Maisonettewohnung im Kunibertsviertel im Herzen von Köln

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
1.250.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Viva Agrippina - Ihre fünf Wohn(t)räume

Viva Agrippina - Ihre fünf Wohn(t)räume
Zimmer
5
Wohnfläche
135,2
Kaufpreis
1.019.900 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5