16 Suchergebnisse
1

Tolle Wohnung in der Kölner Innenstadt.

Tolle Wohnung in der Kölner Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
449.000 (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Mitten im Herzen von Köln!! Moderne 2 Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
449.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Lage in unmittelbarer Nähe von Heumarkt und Rhein inkl. Garagenstellplatz und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
450.000 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage!

Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Traumwohnung in Bestlage von Köln

Traumwohnung in Bestlage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29
Kaufpreis
580.000 (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Stadtwohnung für Eigennutzer - Neuausbau - Dasselstraße.37 - WE 10

Stadtwohnung  für  Eigennutzer - Neuausbau -  Dasselstraße.37 - WE 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
687.000 (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1