Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln-Innenstadt
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.088 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Altstadt & Neustadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte Designerwohnung im 17. OG des Kranhauses – traumhafter Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
8.500 € (49,13 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,38 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete moderne Dachmaisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: WG gesucht in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,08 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gereonshof Haus Colonia - Exclusive 3-Raum-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,55 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möblierte Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Severinsviertel, helle gemütliche 2,5-3 Zimmerwohnung, Loggia, Aufzug, Garage. vollstä. modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (14,83 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.