141 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 15

Geschmackvoll möbliertes Appartement im begehrten Belgischen Viertel zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
477 (26,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK am Campus der Universität Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
390 (19,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Moderne und ruhige 1-Zi Wohnung im belgischen Viertel ab 07/21

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
640 (20 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Modern saniertes zentral gelegenes möbliertes Appartement am Zülpicher Platz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
725 (24,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt

Toplage! Helle 1-Zimmerwohnung in der Kölner Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Schönes Singleappartment mit Balkon über den Dächern des Quincy

Zimmer
1
Wohnfläche
50,09
Miete zzgl. NK
751,35 (15 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Appartement möbiliert Köln-Deutz

Appartement möbiliert  Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
390 (13,93 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

M12 Altbau Loftwohnung im ruhigen Innenhof mit Sonnenbalkon - möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.090 (18,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Komplett renovierte 1 Zimmer Wohnung im Belgischen Viertel

Komplett renovierte 1 Zimmer Wohnung im Belgischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
612 (17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

1 Zimmer Appartement 40m² Vollmöbliert All In One

1 Zimmer Appartement 40m² Vollmöbliert All In One
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
990 (24,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 15