12 Suchergebnisse
1

Appartement möbiliert Köln-Deutz

Appartement möbiliert  Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
390 (13,93 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
590 (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1