Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln - Neustadt-Nord
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG 21: Charmante Maisonettewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (19,94 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zentrale Wohnung im Gerling Quartier
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (39,29 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Agnesviertel - Sonniges Appartement mit Einbauküche - idealer Zweitwohnsitz Aufzug im Hause
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
372 € (12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
725 € (21,97 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern apartment in trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
730 € (40,56 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung am Altermarkt Köln.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
607 € (14,45 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin und trotzdem ruhig - gemütliches Single Appartement mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
844,19 € (14,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.