Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln-Kalk
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Köln-Brück
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,51 €/m²)
Lage:
Köln-Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante Wohnung - renoviert - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
75m² | 3-Z. | 1. OG | 1994er Kernsanierung | 2013er TAGESLICHT-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Alleestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oranienstraße, 51103 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,79 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Dreieinhalb Zimmer - ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rath/Heumar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer EG-Wohnung loftähnlich Humboldt / Ebenerdig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,68 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.