Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Lindenthal
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Jetzt provisionsfrei in die eigenen vier Wände! -Bieterverfahren-
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung in Köln-Weiden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Mittendrin! 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Braunsfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.