Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln-Lindenthal
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Helle 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad in gepflegter Wohnanlage in Weiden.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4- Raum- Maisonette Wohnung in Köln - Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,34 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung in Köln Junkersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,74 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkon in Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen nahe Stadtwald und Decksteiner Weiher in Köln-Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weiden, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,09 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediteran Wohnen in Köln-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,69 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
844 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Junkersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
96,51 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,44 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.