Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln-Mülheim
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Viele Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Mülheim - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus mit viel Platz auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolzes Solitärgebäude mit 9 Wohnungen und Ausbaupotential
Zimmer
28
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.264 €/m²)
Wohnfläche
691 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten & Garage in Mülheim
Zimmer
-
Wohnfläche
691 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
1.246.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERE Immobilie für 2 Parteien ODER Projektentwickler!
Zimmer
-
Wohnfläche
439 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Mülheim
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
528.500 € (1.908 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
800.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.