Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Mülheim
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
VON PRIVAT! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz in Köln, Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Jugenstilhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
276.300 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 2-Zimmer Wohnung in Mülheim,Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kön-Buchheim: 2-Zim.-Ew in 15-Parteien-Neubau-Projekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
318.200 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.