Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln-Mülheim
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
3-Zimmer, Küche, Diele, Bad, ab sofort, Rheinnähe ca. 50 m
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Citywohnung- zu Hause angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
644 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 2-Zimmerwohnung nahe Bahnhof Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! SANIERTE, schön aufgeteilte 2 Zimmer mit kleinem Balkon in Köln-Buchheim !!! 820EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Dellbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,92 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,81 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Buchheim, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Alle Möbel schon da! Möblierte, hochwertige Dachgeschosswohnung in Toplage Mühlh
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.