45 Suchergebnisse
1 2 4 5

3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Köln-Niehl

3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Köln-Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
315.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

Modernisierte, großzügig geschnittene Zweizimmerwohnung mit Südbalkon. In Köln.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
335.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
339.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Niehl OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Provisionsfrei zur Kapitalanlage - Gepflegte Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
340.000 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Altbauwohnung mit Südloggia und Wohnküche in Riehl! Gemeinschaftsgarten im Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
340.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
340.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Familientraum auf 3 Zimmern

Familientraum auf 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31
Kaufpreis
349.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5