Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Nippes
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia im Wohnquartier Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
222.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause für Fahrradfreunde und Aktive im Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,09 m²
Kaufpreis
221.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
193.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Keller in Köln - Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung in Wohnpark Weidenpesch -Selbstnutzung oder Kapitalanlage- Köln-Niehl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.