Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Nippes
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Bezaubernde Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause für Fahrradfreunde und Aktive im Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,09 m²
Kaufpreis
221.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia im Wohnquartier Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
222.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
193.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment mit Garten und Stellplatz zentral in Köln gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.