68 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Bungalow mit viel Platz, großem Garten und Potenzial!

Bungalow mit viel Platz, großem Garten und Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,55
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
385.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Doppelhaushälfte in Köln Wahnheide

Luxuriöse Doppelhaushälfte in Köln Wahnheide
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
849.000 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

NEUBAU mit 215 m² Wfl. zum Top-Preis: ***TOPDESIGN DOPPELHAUSHÄLFTE*** IN PORZ-ELSDORF

Zimmer
5
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
799.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Attraktive Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, EBK, Terrasse und Gartenlaube in Köln

Zimmer
5
Wohnfläche
142,42
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
680.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:

Ihr stadtnahes Grün

Ihr stadtnahes Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
96,31
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
398.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Mit garantiertem Fertigstellungstermin: großes Reihenhaus in schöner Lage mit Dachterrasse - Versorgung über Wärmepumpe und PV-Anlage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
599.990 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

***NEUER ENTWURF***TOP-DESIGN auf 140 qm***Individuelle DOPPELHAUSHÄLFTE in PORZ***

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
799.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Freistehender Walmdach-Bungalow in sehr gepflegtem Zustand...

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
785.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

***NEUBAU***Doppelhaushäfte zum Top-Preis mit Top-Design***

***NEUBAU***Doppelhaushäfte zum Top-Preis mit Top-Design***
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
749.000 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Moderne und großzügige Doppelhaushälfte mit Carport in Köln-Poll!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
785.000 (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7