Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln-Porz
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Freistehendes EFH mit Garage, Vollkeller und Garten in ruhiger Familienlage! 181qm, 7 Zimmer...etc.!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, modernes, zweigeschossige Doppelhaushälfte in Köln-Poll
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit viel Platz, großem Garten und Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,55 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und großzügige Doppelhaushälfte mit Carport in Köln-Poll!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Spielstraße !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehende DHH in Sackgassenlage mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus! Eigennutzung & Kapitalanlage in Porz Urbach, hoher Energiestandard
Zimmer
9
Wohnfläche
224,92 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus Eckgrundstück mit Anbau separater Eingang / Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sackgassenlage, Südwestausrichtung, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Hinterlandbebauung mit Garten - nach Absprache kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.