Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Porz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, 2 Balkone, Tiefgarage, Fernblick,in Porz-Westhoven,provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Rhein vor der Tür! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zündorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.