Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Porz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte Maisonette-Wohnung mit Blick über die Felder
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anlegen im grünen Köln-Poll: vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kapital anlegen in vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Wohnung mit schönem Balkon provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"gut vermietete Eigentumswohnung" 3 Zimmer, Südloggia, Kellerraum und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.