85 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Köln-Westhoven

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
269.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!

Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
309.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei

Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***

Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
234.900 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel

Schöne, helle 3-Zimmer-Familienwohnung in Porz-Grengel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,18
Kaufpreis
250.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Potential

Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

***Eigentumswohnung in Köln Porz-Zentrum mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
244.900 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Kapital anlegen im grünen Köln-Poll: vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31
Kaufpreis
302.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Jetzt Kapital anlegen in vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31
Kaufpreis
313.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9