1 Suchergebnisse
Zurück

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon

2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück