62 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Attraktive Doppelhaushälfte in Köln

Attraktive Doppelhaushälfte in Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
650.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit! Grundstück direkt am Weißer Rheinbogen

Seltene Gelegenheit! Grundstück direkt am Weißer Rheinbogen
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.202
Kaufpreis
1.550.000 (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in guter Nachbarschaft

Gepflegte Doppelhaushälfte in guter Nachbarschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
678.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Begehrte Lage, top Zustand & Ausbaupotential - EFH auf Traumgrundstück am Rheinbogen in Köln-Weiss

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
890.000 (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

DHH mit hochwertiger Ausstattung im Kölner Süden (Rondorf), provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
879.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenhaus für Familie gut gelegen

Gepflegtes Reihenhaus für Familie gut gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
559.990 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:

Wohnen in begehrten Kölner Süden: Gepflegtes RMH mit Garage, Sonnengarten und gehobener Ausstattung.

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
578.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:

Freistehendes Haus in Köln-Weiß!

Freistehendes Haus in Köln-Weiß!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
995.000 (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial und großartigem Garten

Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial und großartigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
699.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Früher an später denken!

Früher an später denken!
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7