Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Rodenkirchen
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: 3-Zimmer-Wohnung mit SONNENBALKON zur Kapitalanlage in Sürth !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: Optimal aufgeteilte, LEERE 3 Zimmer mit SONNENBALKON in Sürth!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Hochparterre-Wohnung, saniert, sehr ruhig, in ausgezeichneter Lage. Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer ETW, sehr gepflegt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
326.600 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben sie im wunderschönen Köln mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Terrassenwohnung in Rheinnähe. In Köln- Sürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Rundum-Service | 3-4 Zimmer-Wohnung im SÜDEN VON KÖLN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.