Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch
Zimmer
5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
42,26 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-PREIS für möblierte 2 Zimmer-Whg. in Porz-Ensen mit sehr guter Verkehrsanbindung***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.