Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Sonnenbalkon in Köln ***Provisionsfrei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflege 2-Zimmer Wohnung mit Loggia über den Dächern von Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausmarke Immobilien - Seltene Gelegenheit! Eine großzügige Vierzimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Altbauwohnung im Jugendstilhaus (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.100 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Attraktive, optimal aufgeteilte 3 Zimmer mit 2 BALKONEN + TG-STELLPLATZ in Köln-Weiden !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Köln-Vingst.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.