Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Sonnige Zeiten im Viva Agrippina
Zimmer
4
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
914.800 € (8.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Blick über Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
4
Wohnfläche
117,13 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renovierte Familiengerechte 4 Zimmer Wohnung zwischen Nippes und Ehrenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,84 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer in Köln-Lövenich, große Dachterasse und T
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Stuck-Altbau im Herzen der Altstadt (frei mit Aufzug)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Zollstock
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noble 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkblick in Köln-Mülheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.