Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
TOP Gelegenheit: EG 2-Zimmer ETW in Rheinnähe in Köln-Bayenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Zollstock!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - WE 3
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm neuen Dach! - Mansardenwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
268.400 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Veedel !!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - Karolingerring 19, WE 14
Zimmer
2
Wohnfläche
43,12 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA COLONIA - Kapitalanlage in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.