445 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 45

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,29
Kaufpreis
395.000 (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

5% Rendite; Hochwertig sanierte Kapitalanlage, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
396.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Zentral und ruhig gelegen mit Südloggia

Zentral und ruhig gelegen mit Südloggia
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3
Kaufpreis
398.000 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Garten-Wohnung

4 Zimmer Garten-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
398.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Gut geschnittene und lichtdurchflutete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Ehrenfeld

Gut geschnittene und lichtdurchflutete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit  Balkon in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
398.500 (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet mit Domblick!

Lichtdurchflutet mit Domblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
399.000 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung 67m² mit eigenem Garten, große Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
399.000 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Traumhafte sanierte Maisonettewohnung in Köln Müngersdorf.

Traumhafte sanierte Maisonettewohnung in Köln Müngersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Niehl provisionsfrei

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Niehl  provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Über den Dächern von Rondorf: Vierzimmerwohnung mit Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
399.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 45