480 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 48

FRESH, HIP UND BUNT - Kapitalanlage- Hansemannstr. 16, Köln-Ehrenfeld WE 1

Zimmer
2
Wohnfläche
25,83
Kaufpreis
167.895 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Attraktive und sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11
Kaufpreis
189.000 (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2

Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung -  Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23
Kaufpreis
332.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Die perfekte Größe! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! WE 15

Zimmer
2
Wohnfläche
41,47
Kaufpreis
234.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet

sanierte Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34
Kaufpreis
234.900 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Grengel

Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
175.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Köln-Widdersdorf, in einer geschmackvollen Hofanlage, gemütliche, 2 Zi.KDBad m. Wanne .u Dusche., EG.,6 Parteien, Keller, Kfz.-Außen-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67,93
Kaufpreis
292.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiert und barrierefrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage von Niehl

Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Kaufpreis
220.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -

Schick modernisierte 
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 
- Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Attraktive 2- Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,11
Kaufpreis
210.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 48