Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Provisionsfreie stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Kalk: Saniertes und inflationsgeschütztes Investment in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Colonia-Tower 2 Zi-Whg. mit Blick auf Dom-Rhein-Stadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte Maisonette-Wohnung mit Blick über die Felder
Zimmer
2
Wohnfläche
59,69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
291.700 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage - super Grundrss- vermietete 2 Zimmerwohnung in Sürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.