Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - 2 - Zimmer Wohnung mit Terrasse für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung zum Verkauf in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Gäste-WC - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.