865 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 87

Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
280.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - 4 Zimmer Wohnung mit Garten in Köln-Ossendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
559.000 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:

Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
64,83
Kaufpreis
249.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Garten

Moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
595.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet mit Domblick!

Lichtdurchflutet mit Domblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
399.000 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Gehobener Wohntraum auf rund 153 m²: Stilvolle ETW mit Wintergarten am Rather See

Zimmer
4
Wohnfläche
153,01
Kaufpreis
449.287 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Mittendrin

Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Kaufpreis
299.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit guter Ausstattung - zentrale Lage in Junkersdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
565.000 (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

!! Attraktive, optimal aufgeteilte 3 Zimmer mit 2 BALKONEN + TG-STELLPLATZ in Köln-Weiden !!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Nippes-Bilderstöckchen

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
389.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 87