Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Energieeffiziente und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-westlicher Sonnenterrasse in Köln-Weidenpesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Süd am Rhein 2,5-Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.