Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Kapitalanlage Colonia-Tower Appartement mit Blick auf Zoo-Dom-Rhein-Stadt.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierungsbedürftiges leerstehendes Apartment in Top- Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Sülz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehrenfeld! Uni-Nähe! Toller Ausblick! 1-Zi.-Whg., 29. OG, 27 m², € 99.000€ KP
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
119.800 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Neu-Weiden als Kapitalanlage mit Wohnrecht
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement 1. OG mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietet! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Poll!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.