Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Kapitalanlage mit Potential in Uni - Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EHRENFELD mit DOMBLICK - Großzügiges 1,5-Zimmer-Appartement mit BALKON zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VINGST: Zweizimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Köln-Vingst.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart investieren in Köln-Mülheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Loggia zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.