Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
2-Zimmer-Balkonwohnung in ruhiger Lage - nur 400 m bis zum Rheinufer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 33 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI Köln - Geräumiges 1-Zimmer-Appartement im begehrten Köln-Porz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.700 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.