Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Worringen - Maisonette mit historischer Substanz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-ETW auf denkmalgeschütztem Gutshof im Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
249.287 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.