Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRENFELD mit DOMBLICK - Großzügiges 1,5-Zimmer-Appartement mit BALKON zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.900 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln Mülheim - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DACHGESCHOSSWOHNUNG mit einer Rendite von über 3% als KAPITALANLAGE in Flittard!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.