Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
ETW in Köln - Neuehrenfeld zu verkaufen. Schwimmbad und Sauna im Haus.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Junkersdorf, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt provisionsfrei in die eigenen vier Wände! -Bieterverfahren-
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"gut vermietete Eigentumswohnung" 3 Zimmer, Südloggia, Kellerraum und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert und barrierefrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage von Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Porz! Schicke moderne 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus und ruhiger Nachbarschaft.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.