Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Attraktive, vermietete Wohnung mitten im Agnesviertel mit Entwicklungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt Angebunden und doch im Grünen! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Waldviertel Rodenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
615.900 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Junkersdorf ¦¦ urbanes Wohnquartier ¦¦ modern & hochwertig ¦¦ Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewohnte 3-Zi.-ETW auf denkmalgeschütztem Gutshof im Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
249.287 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS PUR - DIREKT AM KÖLNER ZOO!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Köln-Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garage & Loggia in Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.