Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Köln-Neubrück für Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.