Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Luxemburger Straße 124-136, 50674 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit großformatigen Fliesen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
100,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA COLONIA - leben in der City -
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon und Einbauküche in Heimersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung oder Kapitalanlage in Top-Lage in der Kölner Südstadt mit Aufzug und Rhein-Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum auf 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.