Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern480 Suchergebnisse
Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Herd ist Goldes wert! *** Provisionsfrei! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Köln-Neubrück für Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Lind: Attraktive 4-Zi-Maisonette, Südwestbalkon, Einbauküche, Garage, ruhige 2. Baureihe
Zimmer
4
Wohnfläche
92,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach ankommen - Traumhafter Blick über Köln!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,9 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.