Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
382.500 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
feine Maisonett-Wohnung mit Garten in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadt-Süd am Rhein 2,5-Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität "Provisionsfrei"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Worringen - Maisonette mit historischer Substanz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Gelegenheit: Bewohnte 2,5-Z.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Kölns
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Loft in der Agrippinawerft im Kölner Siebengbirge
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette Wohnung mit Dachterrasse - Nippes
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.