865 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 87

KENSINGTON Exklusiv - möblierte Dachgeschosswohnung in Toplage für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
30
Kaufpreis
250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Kernsanierte Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Kaufpreis
365.000 (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Für Ihre Zukunft

Für Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
300.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung in stilvoller Ausführung

Moderne Terrassenwohnung in stilvoller Ausführung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
450.000 (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Gepflegte möblierte 2 Zimmer Wohnung - ruhig aber dennoch zentral

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
235.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Köln-Kalk: Saniertes und inflationsgeschütztes Investment in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Speicher als Sondereigentum

Dachgeschosswohnung mit Speicher als Sondereigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
195.000 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

INDIVIDUELL-EINZIG-GROSSZÜGIG-NEUWERTIG

INDIVIDUELL-EINZIG-GROSSZÜGIG-NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
476.900 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
155.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Mitte Köln - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 8

Mitte Köln  - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
479.500 (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 87