865 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 87

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
259.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
73,69
Kaufpreis
259.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Gut geschnitten!

Gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18
Kaufpreis
259.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

*FRESH EHRENFELD - Kapitalanlage- 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 2*

Zimmer
2
Wohnfläche
39,32
Kaufpreis
255.580 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
255.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

1-Zi.-City-Garten-Apartment - zum 1.5. freiwerdend - KÖLN-ZENTRUM

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
255.000 (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei

Sanierte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 87