Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
317.400 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und elegant! Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Köln- Raderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Anbindung: Helle 2 Zi. EG-Wohnung mit offener Küche & sonniger Süd-Terrasse in Köln-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen in urbaner Lage. Helle 2-Zimmerwohnung. Für Anleger & Selbstnutzer. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE 2-Zi. Wohnung als Renditeobjekt in gepflegter Wohnanlage * ca. 82,45 m² * Süd-West Balkon * Aufzug * TG-St...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Kellerraum in Köln-Weidenpesch
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.