443 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 45

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Über den Dächern Kölns, Penthouse mit großzügiger Dachterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

!!! KÖLNER NORDEN - FAIRER PREIS - Moderne 3 Zimmer im EG mit TERRASSE + KFZ-STELLPLATZ !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug

Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12
Kaufpreis
299.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch

Zimmer
5
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
299.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen

vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
298.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: Charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus

vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3
Kaufpreis
297.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 45