Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Wohnen unterm neuen Dach! - Mansardenwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
268.400 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 51063 Köln, Stürmerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Entspannt wohnen in Köln! Wunderbar ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung, vermietet.
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Quartier Ehrenfeld, Mitten im Veedel*2-Zimmer-Wohnung in der Philippstr. 6-8 - WE 3 (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt! Modernisierte Eigentumswohnung mit Terrasse - Metzerstr 31 - WE1
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
- Leben im Kultviertel - Neuausbau - Zentral - Sonnenbalkon! WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
378.825 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Smart investieren in Köln-Mülheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.