Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern865 Suchergebnisse
Direkt am Rheinufer - gigantischer Blick auf Rhein und Dom aus Etage 16 - Zwei Zimmer + Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Kernsanierte Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENPAKET 2 x 1-Zi.-Apartment 27 + 28m² Friesenwall + Hansaring KÖLN-ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2 Zi.-Whg., Loggia, inkl. Tiefgaragenstellplatz in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,85% Brutto-MietrenditeZimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.200 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Buchheim: Vermietete 2- Zimmerwohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.